Your browser does not support JavaScript!
歷任院長

國立台南藝術大學音像學院歷任院長

 

第八任  井迎瑞  教授     2014/02/01 ~ 2017/01/31

 

第七任  余為政  教授     2012/08/01 ~ 2014/01/31

 

第六任  井迎瑞  教授     2010/08/01 ~ 2012/07/31

 

第五任  關曉榮  教授     2010/02/01 ~ 2010/07/30

 

第四任  井迎瑞  教授     2009/08/01 ~ 2010/01/31

 

第三任  關曉榮  教授     2009/02/01 ~ 2009/07/30

 

第二任  張照堂  教授     2008/08/01 ~ 2009/01/31

 

第一任  井迎瑞  教授     2005/04/01 ~ 2008/07/30